Помогите, пожалуйста, решить задачу для SQL. Нужно посмотреть на самые дорогие пиццы. Отберите все заказы, где стоимость пиццы больше 40 баллов. Я сделала SELECT name, order_id, price, quantity FROM pizza WHERE order_id >= 40 AND price >= 40;
Но что-то не так, пишет слишком мало столбцов в полученном результате.
Вот это и есть полностью описание задания - "Нужно посмотреть на самые дорогие пиццы. Отберите все заказы, где стоимость пиццы больше 40 баллов." Взяла: название пиццы, номер I'd и цену, количество пицц в заказе (пробовала и без этого поля)
Андрей
Морозова Елена, Я воспринимаю "все заказы" как единственный столбец order_id.
Но я не знаком с этим обучающим курсом.
Нужно посмотреть на самые дорогие пиццы. Отберите все заказы, где стоимость пиццы больше 40 баллов.
Я сделала
SELECT name,
order_id,
price,
quantity
FROM pizza
WHERE order_id >= 40 AND price >= 40;