Почему женщины не верят и пугаются, если написать что я дeвственник ?

Funny Pig Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Ps. Мне 25 лет
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192237) 1 год назад
Говори им правду и перестанут
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (259778) 1 год назад
Возможно, они пугаются своих мыслей о том, что вы лжец.
Та, которая не испугается, либо верит вам, либо толерантна ко лжи.
А толерантные ко лжи зачастую не брезгуют врать сами.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (149772) 1 год назад
Потому что только дураки заостряют на этом внимание и всем рассказывают
Сигизмунд Швеллер Оракул (52675) 1 год назад
Потому что это значит,что ты или больной или йопнутый. Или и то,и другое.
Бабочки Искусственный Интеллект (489895) 1 год назад
Да что вы говорите,правда что ли ....