Требуется Агрохимик))) Кто поможет посчитать.

Игорь Дзюбин Ученик (89), на голосовании 11 месяцев назад
Уважаемые люди, кто понимает в агрохимии.
Кто поможет рассчитать ?)
Что нужно внести , что купить и сколько вносить, что бы получить определенную концентрацию или приближенную.
микро N 10 P 1,7 k 31
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (393446) 12 месяцев назад
N 10 P 1,7 k 31 - это состав удобрения, с микроэлементами, где указаны соотношения N:P:K азот, фосфор, калий.. на любых удобрениях указаны эти соотношения.. ну и количество можно представить как взаимоотношение частей взятых удобрений! можно поискать в продаже уже готовое удобрение с таким составом! типо, 10:2:30, это какое-нить специализированное, форте или типа иностранного производства, с повышенным содержанием калия, а у нас в основном, универсальные удобрения, сбалансированные
Калийная селитра содержит 13% азота и до 45 – 46% калия