Если бы Крым был Российский то насколько дешевле или дороже был бы там отдых по вашему?

Намного дороже! Вот и не понимаю почему россияне обижаются что Крым в составе Украины? Какая разница в чьем составе? Эт для политиков имеет значение, а не для людей. Главное что дешевле)))

Однозначно дороже, чем в Турции и Египте.

на 15% дороже примерно

Дороже! был бы еще один Сочи.

Не думаю что это зависит от принадлежности Крыма России/Украине... У нас одинаково говёный сервис, при неоправдано высокой цене...