Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если бы Крым был Российский то насколько дешевле или дороже был бы там отдых по вашему?

Ульяна Мелихова Просветленный (38722), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128086) 12 лет назад
Сейчас дешевле слетать в Турцию, чем в Крым. А если бы Крым вдруг стал Российским, дешевле бы стало летать отдыхать в Майями.
Остальные ответы
Николай Просветленный (44989) 12 лет назад
представляю только какой бы курорт там седе едросы устроили бы
GRIBNIKГений (65508) 12 лет назад
Они так все там реально.
Ульяна Мелихова Просветленный (38722) как гости....
Юлия Богдан Профи (547) 12 лет назад
Также, ощутимой разницы небыло б
Ndru Профи (796) 12 лет назад
Не думаю что это зависит от принадлежности Крыма России/Украине... У нас одинаково говёный сервис, при неоправдано высокой цене...
Нина Андреева Оракул (88093) 12 лет назад
Дороже! был бы еще один Сочи.
Taimuraz Enaldiev Гуру (4403) 12 лет назад
на 15% дороже примерно
Александр Алешин Просветленный (37369) 12 лет назад
Однозначно дороже, чем в Турции и Египте.
alex markov Искусственный Интеллект (105625) 12 лет назад
Думаю, что дешевле... Сейчас за те деньги, которые платят за отдых в Крыму, при мерзопакостном сервисе и бешенных ценах на все, я в Турции или Египте в два раза дольше отдыхаю и на всем готовом... Не говоря уже о юго-восточной Азии...
Ульяна МелиховаПросветленный (38722) 12 лет назад
хотите сказать Российские курорты дешевле???
Артур Мастер (1881) 12 лет назад
Намного дороже! Вот и не понимаю почему россияне обижаются что Крым в составе Украины? Какая разница в чьем составе? Эт для политиков имеет значение, а не для людей. Главное что дешевле)))
всё правильно говорите но Россияне сами думать не в состоянии им ТВ и ВВП подсказывает какие у них должны быть мнения...
хотя я и сама Россиянка))) но на этот равод не ведусь.
Артур Мастер (1881) Не знаю не вижу ничего плохого в поднятии национальной идеи, духа! Как бы Америка "Мы лучшие" все страны дружно"аминь" (то бишь истинно) И одна Россия "А мы не согласны, мы тоже лучшие!" Это же здорово? Вот Украина на задних лапках перед амереканцами, вот это плохо. Нет лучшей нации и худший. А так как ведет себя США, это дерзко. (Новости России практически не смотрю, да и наши то бегло, так что вроде не подвержен там влиянию) И тот весь бред что (Путин - новый Гитлер) который втирает всему миру США, это они из злобы. Вот как то так.
Klimen Просветленный (47108) 12 лет назад
По-моему было бы все также.
Старый Скептик Просветленный (49448) 12 лет назад
По деньгам бы стал на уровне Сочи.. . Со всеми вытекащими;)
Похожие вопросы