Что лучше взять, Калину или Приору?

Машина нужна для работы в доставке. Бюджет: 300 тыс.
Из иномарок рассматривал Акцент, Спектру. Боюсь брать иномарку, так как предполагаю, что дорого встанет её обслуживание. На данный момент езжу на десятке. Оставил бы её, но вот только дно, пороги, карманы гнилые, на кузове есть вмятины, всё люфтит, гремит. С движком и коробкой более-менее. Пробег: 158 тыс. Оцениваю её где-то в 60-70 тыс. Думаю, ремонтировать нерентабельно. Может что посоветуете

Бери Галину с Приозерска

Однозначно калину, в бюджете до 300 все приоры мёртвые, калину будет легче найти, да и запчасти на Приору стоят дороже...

купи иномарку недорого вот Запорежец например чем не машина, да это вездеход самый настоящий, девочек покатаешь ))

Что живое найдешь,то и бери,заодно и вариантов побольше будет,чем на одном зацикливаться.Да и Калина больше "дедовский" транспорт,а вот приору легко взять из под наездников со всеми вытекающими последствиями

А в чем разница?