Сколько примерно стоит утка? И пролежит-ли она до нового года в морозилке? Есть идея, а в новый год цены задерут.

Пьяный мастер Оракул (92520), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (135408) 1 год назад
Ну, за тушку рубля полтора отдашь. Смотря что за утка. А пролежит хоть до 2025-го НГ. У меня разок с охоты год лежала.
Остальные ответы
Ralsei Мастер (1690) 1 год назад
Загугли сколько она может пролежать в морозилке и цену заодно тоже
Александр Иванов Оракул (94589) 1 год назад
Ну хорошая, ДОМАШНЯЯ, недешево будет. А дикая по цене патрона. Правда есть один нюанс. Можешь зуб нежданчиком об дробину сломать. Но шулюм на костре конечно хорош )))
Пьяный мастерОракул (92520) 1 год назад
Надо домашнюю, дикие худые) Хочу запечь в духовке с картошкой и лаймом, на новый год оно стоит того)
Александр Иванов Оракул (94589) Пьяный мастер, ну базара нет. Но жирно будет. Учти...
lev Hid Просветленный (22985) 1 год назад
Беру за 1300 кг. на 3 раз в году, живьем. В морозилке пролежит долго, размороженную готовить дольше. Ну их на фиг уток, зайцев..
Vera Vera Искусственный Интеллект (292815) 1 год назад
а может наоборот подешевеют - не у всех есть возможность их купить
Бедовая Алёнка. Высший разум (287401) 1 год назад
Сто лет точно пролежать может .
Павел Волгин Просветленный (47699) 1 год назад
А на кой она тебе вымороженная в ...опу?
кисуня) Искусственный Интеллект (307132) 1 год назад
не знаю почём утка,но гуся на той недели покупала-4 кг на 2200
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367513) 1 год назад
домашняя 1000р кг. в магазе 500. в моей деревне в китае готовая 17 юаней 1 кг
Сергей Оракул (79020) 1 год назад
Цена за кило 400-450 вес от 2.5 до 4 кг Самарская область. Её же жиром натри и в морозилке три месяца без потери качества
Сорока@Искусственный Интеллект (254012) 1 год назад
Ничего себе дешевые цены! Хорошо живете. Вчера видела утку 1300 за кг.
Сергей Оракул (79020) Сорока@, Ну видеть это не значит что продадут, есть за утку 700 за кило просят.
the Dragon Оракул (75357) 1 год назад
У нас гуси и утки 500-600 руб кг
мясо в морозилке лежит до 6 мес (-18*С)
или до года (-24*С)
Михаил Решетняк Просветленный (34302) 1 год назад
Не вижу смысла , как правило цена поднимались после НГ,
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (144930) 1 год назад
После НГ цены падают, потому что люди уже всего накупили и деньги потратили.
Михаил Решетняк Просветленный (34302) Людмила Тищенко, Не замечал, а вот в где в феврале ....., да и вообще когда и кого в верхах волновало как живет население
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144930) 1 год назад
Ничего в морозилке с уткой не случится, можно хранить до полугода и дольше, если не размораживать. Две недели назад купила к НГ домашнего гуся весом 3,8 кг за 1500 руб. Думаю у утки цена примерно такая же.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (704989) 1 год назад
В ноябре декабре скидки большие .пролежит она месяца два
*Queen* Искусственный Интеллект (158476) 1 год назад
У нас утка стоит 14€ за штуку (2,1кг). Уже купила,лежат в заморозке.
Пьяный мастерОракул (92520) 1 год назад
А что планируете?) Хочу что нибудь вот оригинальное сделать)
*Queen* Искусственный Интеллект (158476) Пьяный мастер, я не оригинальна в этом плане :) На Рождество всегда делаю утки,фаршированные яблоком и изюмом. Предварительно мариную в апельсиновом маринаде. А запекаю потом на низкой температуре и очень долго (5-6 часов). При таком запекании мясо становится мягчайшим.
Сорока@ Искусственный Интеллект (254012) 1 год назад
Цены разные. Вчера я даже видела утку за 1300 за кг.
Valentino Искусственный Интеллект (238246) 1 год назад
Да без проблем пролежит даже до Старого нового года!
. Искусственный Интеллект (440356) 1 год назад
в ашане купила по 340 руб 1 кг. купила почти 3 месяца назад. 2 тушки. одну съели другая на Новый год лежит в морозилке. и хорошо что купила так рано теперь ее нет в наличии
но есть другие подороже