Почему Америка всё живёт и живёт и вся Европа.

мк нр Ученик (81), закрыт 1 год назад
Ванга предсказывала Америки крах и что не будет Америки и всей Европы.
Американец Эдгар Кейси во сне видел что Америки не будет.
Другая какая молодая американка видела во сне что Америки не будет.
В интернете предсказано примерно 2100 году Америки и всей Европы не будет и ещё 8 стран и городов.
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (198966) 1 год назад
ПРОРОКИ рассказали, что и как случится. Но не сообщили, когда конкретно это произойдёт.

Остальные ответы
Raven Мыслитель (9379) 1 год назад
Америка появилась лет 100 назад только
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (177932) 1 год назад
вся надежда на Ким Чен Ына...когда нибудь точно "выпросят"
мк нрУченик (81) 1 год назад
Предсказано что и Китая, Кореи и Японии не будет.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (177932) мк нр, уже смоделировано все что выше Индонезии все Северное полушарие планеты Земля после обмена массовыми ракетно ядерными ударами прекратит свое существование и будет непригодно для жизни....
стрелец Искусственный Интеллект (747295) 1 год назад
США-Мировой Мент (Жандарм, Полицай)Э Империя Лжи.
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (106005) 1 год назад
О, уже 2100 год! Ни фига себе поспал! :))
мк нрУченик (81) 1 год назад
Сейчас 2023 год, в январе будет 2024 год
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (106005) мк нр, Фух... Ну а чего тогда суетиться? Русским же языком написано - в 2100 году не будет, тогда и смотреть будем :))
Землянин Мыслитель (7196) 1 год назад
надо пояса затянуть и они все сдохнут