Реакция рекрутера на большое кол-во резюме

SECRET Мыслитель (6380), закрыт 1 год назад
На некоторых сайтах по поиску работы есть возможность посмотреть и другие резюме соискателя, в том числе видно и их кол-во. Вопрос: когда к примеру у соискателя 2-3, а у кого-то 1 резюме это понятно и вроде привычная картина, но когда допустим их 10-15 и они разные(должность/сфера деятельности и т.д.), это плохо для самого соискателя? Точнее не плохо или хорошо, а в реалиях России как на это смотрят эйчеры?
Лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (31232) 1 год назад
Да, это плохо, сразу видночто человек метается, не может определиться, и не имеет представления чего он по итогу хочет. А так же, это показатель отсуствия должного опыта хоть в какой-то из сфер.
И ладно если это кандидат хотя бы лет до 25, тут ещё можно понять, но чем старше, тем больше вопросов будет возникать, а есть ли смысл его вообще звать?
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (264957) 1 год назад
Если речь о неквалифицированной работе, то это абсолютно нормально, да и рекрутеру подобную вакансию главное закрыть побыстрее, там уже не до придирок.