Концовка Чёрной Лиги HOI4: The New Order
Можно ли в моде на хойку TNO победить за Чёрную лигу и не начать ядерную войну?
Вообще так не задумано, но чисто в теории в оригинальном ТНО даже - да. Если играть в 2ЗРВ, то можно просто довести немцев до тотальной капитуляции, быстро захватив все их колонии на востоке, но это пока что, потом пообещали зачем-то убрать такую возможность. В грядущей войне почему-то будет гарантирована ядерная война

Зависит от проработанности сабмодов и обстоятельств. У меня лично треть Европы захватила "армия свободной Европы", а уже с востока я у немцев в ходе "Великого Суда" территории забрал (правда почему то Крым и часть Украины они у себя оставили, да и игра почему-то под самый конец приняла Черную Лигу за РФ). В итоге немцы смогли задобрить Язова не уничтожать их ядеркой. Правда, им это особо не помогло, ибо в Германии начался сильный голод, и по всей стране вспыхнули восстания.

Нет так идеология состоит в уничтожении немецкого народа.