Я тоже черенки отломила от пальмы вот месяц сидят в воде и вроде растут , а Корней нет,

raisya garifullina Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (393430) 12 месяцев назад
если у вас настоящая пальма, то никакая пальма не размножается черенками! скорее всего вы называете пальмой похожее растение, типа, драцены (или может, шефлера и тому подобные).. вот если бы фото вашего черенка..
Галина Никитина Оракул (77949) 12 месяцев назад
надо ещё подождать. просто "забыть" ее на долгий срок. Но корни могут и не появиться. Ноябрь -декабрь -мертвый сезон.