Посоветуйте какую лучше приобрести мужскую электробритву?

Марина Иванова Ученик (3), на голосовании 11 месяцев назад
Посоветуйте какую лучше приобрести мужскую электробритву (название модели) в настоящее время?

Бюджет 3000-5000 рублей.
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265808) 12 месяцев назад
да можно и за тысячу даже дешевле, нет смысла брать дорогую
Лихарь Про Просветленный (30613) 12 месяцев назад
для похода в тайгу на две недели...
VoBlinGoblin Оракул (62180) 11 месяцев назад
Тут кому что нужно;
1) Ротор или сетка. Ротор бреет чище, но может сильнее натирать кожу.
2) работа от сети или аккумулятора. Работая от аккумулятора, бритва может иметь влагозащиту (можно бриться с пеной), но она слабее по мощности, чем работающие только от сети.

Определитесь что для вас важнее
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 11 месяцев назад
браун или панасоник.филипсы фиговые стали
Марина ИвановаУченик (3) 11 месяцев назад
браун и панасоник сейчас стоят очень дорого от 7000 рублей.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) Марина Иванова, да хорошие все дорого.поэтому купил enchen на алике по скидке за 900р в магазинах они 1700.там хоть батарея литиевая и заряжается от телефонной зарядки и есть за ваш бюджет и панасоник и мозер и ремингтон https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8d01816404e77/muzhskie-elektrobritvy/?brand=braun-enchen-moser-panasonic-remington
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700226) 11 месяцев назад
всё равно только по отзывам выбирать-чтоб нормальные ножи и чисто брило.ломаться там нечему если не ронять