Голосование за лучший ответ
маня
12 месяцев назад
Если посадили слишком глубоко, молодым розеткам будет сложно пробиться через грунт, они могут замереть или будут уродливыми, при правильной посадке кончик черешка листа должен быть только чуть присыпан грунтом. Если увидите, что материнский лист начал расти, листовую пластинку можно подрезать ножницами или лезвием наполовину
Инна Самойлова(Воронкова)
12 месяцев назад
Рост у черенков бывает в разные промежутки времени, весна-лето детки образуются в течении 3х недель. Осень-зима значительно дольше, т.к растение в периоде покоя, света мало, температура не стабильная. Ещё зависит от возраста листового черенка, способа посадки. Фото можете показать, для более точного совета по укоренению