Сорт алоказии подскажите пожалуйста.

Фенек Профи (659), на голосовании 11 месяцев назад
Подскажите плиз что это за сорты? Стоит как микс...
Голосование за лучший ответ
Академка Искусственный Интеллект (396727) 12 месяцев назад
Полли и Дракон. насчёт Полли есть сомнения. вы погуглите и все найдете.
Вера ******* Просветленный (28481) 12 месяцев назад
Либо Полли, либо Сандера (в принципе, это практически одно и то же, небольшие отличия в листьях, Полли - это подвид Сандеры). Вторая - из Драконов, точнее не скажу, либо Шкура, либо Серебристый (Силвер), а,может, и ещё какой.
ФенекПрофи (659) 12 месяцев назад
Похоже на сильвер дракон. Хотела уточнит тк тоже сомневаюсь.
Вера ******* Просветленный (28481) Фенек, согласна, похоже.