Вы влюблялись в человека, которого толком не знаете?

Познакомился с девушкой, общались неделю где-то, и то мельком. Прошел год, а я её забыть не могу. Просто крышу сносит и всё тут. Я думал так не бывает. Понимаю что в основном это мои фантазии, но дело в том, что раньше такие влюбленности быстро проходили, как только переставали общаться. А тут не проходит, только хуже становится....

Вам душа подсказала .а материалистка вам целый доклад написала./понимаю психолог/ как вас приземлить .Но мы все разные. все Поменьше слушайте умников.на бумаге одно.в жизни другое

Да. Однажды я была в командировке, работала в нашем филиале... И вдруг зашёл высокий, стройный, аристократичный, шумный... Мое сердце... остановилось... и опять пошло))). И я сказала себе: "он будет моим")))
...не прошло и недели, он тоже влюбился)))

Мы всех сначала не знаем...

да

Нужно изучить твой гороскоп ,скорее всего у тебя страх отношений реальных