Сюжет фильма примерно такой: главный герой вроде как солдат возвращается домой и узнает что его семья погибла от голода и холода т.к за не уплату налогов была выкинута на мороз по приказу губернатора. ГГ в ярости начинает самую настоящую охоту на губернатора дабы отомстить за семью. Сам сюжет происходит не в современности т.к. люди вооружены что-то по типу сабли, а также мушкетами...
Сам сюжет происходит не в современности т.к. люди вооружены что-то по типу сабли, а также мушкетами...