Подскажите название фильма где человек мстит губернатору за то что по его приказу семью человека выкинули на мороз

Георгий Силаев Знаток (467), на голосовании 1 год назад
Сюжет фильма примерно такой: главный герой вроде как солдат возвращается домой и узнает что его семья погибла от голода и холода т.к за не уплату налогов была выкинута на мороз по приказу губернатора. ГГ в ярости начинает самую настоящую охоту на губернатора дабы отомстить за семью.
Сам сюжет происходит не в современности т.к. люди вооружены что-то по типу сабли, а также мушкетами...
Голосование за лучший ответ
GEdwardG Высший разум (253291) 1 год назад
Не совсем похоже, но вдруг...
Месть бедняка / Жак-бедняк (2005)
https://www.kinopoisk.ru/film/102307/