Ребята подскажите пожалуйста двигатель ваз 2106 карбюратор
Не пойму что может быть поменял два карбюратора ,что с одним что с другим автомобиль как то не понятно разгоняется,даже можно сказать 3 карбюратора менял,тоесть на холодную жёсткие провалы приходится долго греть чтобы провалы ушли, когда машина нагреется еду на скорости если дать резко газу то машина не сразу начинает ускоряться она как то думает,а если постепенно нажимать газ то едет,у друга на семёрки он на холодную завёл она потроила как будто не много не каких провалов нету и разгоняется афигеть как бодро.Ребят подскажите пожалуйста, мне кажется что это уже не в карбюраторе дело ,я незнаю что ещё смотреть
такие вопросы надо решать комплексно :1 проверка компрессии 2 система зажигания 3 сам карбюратор...
Едь к карбюраторщику.Если ты уже с такими доступными вещами, как карбюраторная тачка,не вытягиваешь то что будет дальше?