Скучно, скорпикора ((
Как там со сменой музыкальной фактуры вообще, разнообразием аккомпанемента, модуляцией, использованием различных мелизмов, трелей и прочим?
И еще: ты грустную музыку пишешь, на подобие этой?
https://cloud.mail.ru/public/6KWr/aT5Pxru5y https://cloud.mail.ru/public/eGEP/V6mrqMXa8 https://cloud.mail.ru/public/R3AV/W4ExNNMDt Слышишь разные муз. формы аккомпанемента ?
Древнее ЧудищеМудрец (14527)
1 год назад
Я пока ничего нового не сочиняю, выкладываю старые работы. То что ты мне прислал неплохо, что тут скажешь. Над разноображиванием аккомпанементов в своих композициях я сейчас только и работаю. Сочинять по заранее сформулированному замыслу (грустно или весело) я пока и не пытаюсь. Пложу заготовки потом выбираю что поинтереснее и доделываю как получится. Мелизмы, модуляции, смены фактуры у меня в отдельных пьесах есть, пихать все возможные сложности в каждую новую вещь я не считаю необходимым. Ну а конкретно эта пьеса написана в период творческого кризиса, когда мне всё меньше нравилась своя музыка. В середине там только кусочек интересный.