Нужно подарить маме айкос на день рождения, а мне нету 18, как можно его приобрести?
Очень хочется , мама хотела его в этом цвете, а я насобирала деньги:(
Странная у тебя мама немного. Попроси кого-нибудь из взрослых купить, желательно чтобы они знакомые тебе были, иначе кинуть могут
папу попроси купить ...
Покупай у проверенных людей
Права собственности на телефон у лица, который брал его по паспорту. Кого-то из родных надо тогда попросить купить.
Когда мне не было 18 лет мы с друзьями ходили по улице и искали алкашей или бомжей, которые нам покупали пиво и сиги, а мы за это им мелочь давали, эх, детство, хорошее время было