Девушки, чем вы пользуетесь для омоложения?

Ольга Вместова Ученик (180), на голосовании 6 месяцев назад
Поделитесь своим опытом. Я просто замечаю, что возрастные изменения на лице у меня всё отчётливее с каждым годом. А хочется подольше побыть молодой...
Голосование за лучший ответ
hebuhka Гуру (2608) 7 месяцев назад
тупостью они пользуются
потому что кожу надо беречь с молоду (мужикам тоже)
а бороться со старением после 45 лет (когда уже внуки пошли)
b .Ученик (134) 7 месяцев назад
Я умная и я выгляжу на 14 лет в 22. И я просто мою лицо и не е*усь.
hebuhkaГуру (2608) 7 месяцев назад
просто не пользуйся покупной косметикой,
а мази делай сама из природных материалов и мажь их только на ночь
ну утром контрастный душ всего тела без СМС
Васька ВасёкУченик (100) 7 месяцев назад
А чё в 45 уже внуки бывают?
Васька Васёк, у лесбиянок не бывают. Я лесбиянка.
nana nana Мастер (1017) 7 месяцев назад
Наждачкой старую кожу стираю
Spasha Мудрец (18039) 7 месяцев назад
Пьём из святого грааля
Lioness Мыслитель (5685) 7 месяцев назад
Это труд, ежедневный :) Уход (в т.ч. массажики лица), посещение косметолога, позволять себе высыпаться, следить за питанием и осанкой (как бы странно не звучало - она очень влияет на мышцы лица), чаще быть на свежем воздухе. И если начали замечать возрастные изменения - особенно следить за тем, чтобы НИКОГДА не ложиться спать в косметике (если пользуетесь), кожа должна дышать. И самое главное - хорошее настроение - главный залог здоровья и прекрасного внешнего вида :) Если не получается контролировать настроение - займитесь какими-нибудь практиками типа йоги, либо работайте над собой сами - в и-нете все есть :)
Сани Жукова Ученик (244) 7 месяцев назад
Очищение и увлажнение. Заказываю в интернет магазине из Чехии. Косметика высокого качества и безопасного состава. Крем Сорбет, крем Колострум, очень много наименований. Использую еще микротоковый массажер.
Memento Оракул (69566) 7 месяцев назад
Ничем.
Хороший комплекс витаминов периодически.
Из ухода тонер + сыворотка + крем (Корея).
Поменьше вредных продуктов. Вода из расчета 30 мл на 1 кг веса. Больше спать. Я когда не высыпаюсь сразу +5 лет на лицо падает.
Раиса Макаренко Ученик (122) 7 месяцев назад
У Лаеннека суперское омолаживающее действие. Я стабильно каждые 6 месяцев прохожу курс уколов. Окружающие дают мне максимум 30 лет. Хотя мне недавно исполнилось 42
Татьяна Лето Оракул (98540) 7 месяцев назад
Отличное средство - альгинатная маска на сыворотку минут на 40 после тщательного очищения. При условии, что проставлен комплекс ботокс+мезококтейль. Годы с лица не ушли, но стала выглядеть эффектней, свежее, ухоженней, эдакий гламурный лоск на свои же годы. Баня сауна с парилкой с медом, скрабом, веником.
Вера Калашникова Мастер (2072) 6 месяцев назад
Крема, сыворотки стали более возрастные с аминокислотами, гиалуроновой кислотой, витамины А, Е и С...Обязательно высыпаться. Приучилась к контрастному душу ежедневно. Массажи лица делаю. До инъекций пока не дошло. Но стала обязательно хотя бы 2 раза в год пропиваю ацетил-глутатион - сейчас беру в таблетках эвалар. У него оптимальная дозировка 100 мг, правильная биодуступная организму форма с ацетилом, качество препарата GMP. Для общего оздоровления полезна ну и для красоты тоже.
Юлия Максимова Ученик (110) 5 месяцев назад
Да, со временем все с этим сталкиваемся. Я пью витамины, чтоб состояние кожи, ну и организма в целом поддерживать. Косметика, само собой. Но тут нужно понимать, что ту же косметику под себя нужно индивидуально подбирать. Чтоб наибольшего эффекта добиться. Ну а когда косметика перестает справляться, тогда уже и более серьезные меры можно предпринять. Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , он хорошо работает. В прошлом году проходила такую процедуру, понравился эффект.
Петя Синичкин Знаток (278) 4 месяца назад
Вот хорошее средство, приобретал жене и она в восторге
http://skin-meridianlow.xcartpro.com/r1/?lnk=50057&s=G3yf5KPw Вот ссылка, очень рекомендую к приобретению
Наталия Новожилова Знаток (437) 2 месяца назад
Я занимаюсь фейсфитнесом делаю специальные упражнения, также нужен хороший уход, добавки специальные также не помешают. Например, карнозин эвалар хорошо работает, который стимулирует выработку коллагена и вообще как мощный антиоксидант на весь организм влияет положительно.
Лиза Попова Знаток (317) 2 месяца назад
Кроме уходовых процедур, не забывайте про антиоксиданты. Я после 30 лет стала принимать коэнзим Q₁₀. С возрастом он вырабатывается все меньше. А значение его очень велико, в том числе способствует замедлению процессов старения, сохранению молодости и красоты. Покупаю от эвалар, он на натуральном кокосовом масле, хорошо усваивается организмом.