Жизнь - то что человек переживает в данный момент, а прошлое или будущее это факты не имеющие отношения к реальности?

lev Hid Просветленный (22985), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
aminoacy Искусственный Интеллект (154087) 1 год назад
жизнь это феноменальный опыт, т.е. прошлое сегодня
Marcin Sójka Оракул (90704) 1 год назад
Жизнь где?
пенсы в Европе 34 000 евро а в России безработица, без поддержки государства
Борис Харитонов Оракул (80884) 1 год назад
Считаете, что нереально Ваше рождение,оно же в прошлом
Ельеана Искусственный Интеллект (149177) 1 год назад
Будущее - плоды твоего прошлого и сегодняшнего.
Бабочки Искусственный Интеллект (500902) 1 год назад
Основополагающая форма бытия; существование или период существования кого-либо или чего-либо одушевленного. Что касается жизни на земле, живые организмы, как правило, отличаются обменом веществ, раздражимостью, способностью к росту и размножению.