Покупка аромата из заграницы,возможна ли в 2023?

Сладкий котёночек Мудрец (15385), на голосовании 4 месяца назад
У мамы есть любимые духи,ей привезла из тетя из Испании 5 лет назад, но они заканчиваются и в РФ их нет(?)
Где можно найти? Остались сайты с доставкой в Россию?
Дополнен 7 месяцев назад
ВОПРОС ЗАКРЫТ!!!
Нашла на “randewoo”
Голосование за лучший ответ
Глава Ободка Гуру (3492) 7 месяцев назад
Ну можно через посредников
Ivan Sviridov Оракул (52566) 7 месяцев назад
на авито ищи. там может быть. знаю потому что тоже продавал однажды парфюм на авито, причем моё предложение было единственным по всей стране.
Галочка Скибо Ученик (67) 7 месяцев назад
можно но будет идти долго,посмотри на алике
Сани Жукова Ученик (244) 7 месяцев назад
Конечно есть поставки в Россию. Найдите интернет магазин Essens/