1 год назад
от

Что делать с квартирой в которой невозможно жить и не получается продать?

Сама квартира в норм состоянии, трёшка, место +- тоже норм, но соседи полные неадекваты

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сдавать неадекватам

Вы ж купили. Или думаете на вас лохи закончились?
Продавать, сдавать, соседей приводить в адекватное состояние. Вы собственник вам и решать

Мы продавали через посредников. Они берут на себя обязательство и часть % от продажи. Нам повезло, семья хотела отселить своего бухающего батю и купили у нас. Заработали меньше чем хотелось, но соседи полные неадекватны. К ним подселили ещё 1 одного, пусть развлекаются.

Ценник подешевле

а юристы здесь причем?