Девицы, как клеить белые накладные ресницы

itsallinhead Ученик (166), на голосовании 6 месяцев назад
Как клеить сами накладные ресницы я знаю, но они же обычно чёрные. А как использовать белые, чтобы не было видно своих натуральных? Тем более, если свои ресницы длинные и чооорные ☠️
Голосование за лучший ответ
それは人ではありません 私は人間ではありません Знаток (360) 7 месяцев назад
обычно, клей ПВА и вперед
itsallinheadУченик (166) 7 месяцев назад
Иронично, мне как раз белые ресницы нужны для косплея Сатору. Вот это анекдот
それは人ではありません 私は人間ではありません Знаток (360) itsallinhead, еще синей красочки в глаза залей, рекомендую акварель.
Алина Челнакова Знаток (255) 7 месяцев назад
Олег, ну ты то куда
itsallinheadУченик (166) 7 месяцев назад
Я, вообще-то, Андрей
それは人ではありません 私は人間ではありませんЗнаток (360) 7 месяцев назад
ХАХАХАХАХАХАХАА