Кот не приходит домой

Ярик Лапутск Ученик (122), на голосовании 11 месяцев назад
Кот не приходит домой уже второй день! Где он? Ему 4 года. Довольно домашний, любит погреться, поспать. Миска полная со вчерашнего утра!! Гдее он?! Я его по всей улице обыскал. Нигде нет!
Голосование за лучший ответ
Влад Половщиков Профи (821) 12 месяцев назад
они уходят чтоб умереть
ну или прост гуляет
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292294) 12 месяцев назад
Брехня. Наборот: они гибнут, ели бродят где ни попадя.
Ярик ЛапутскУченик (122) 9 месяцев назад
К сожалению он так и не вернулся:(
Charlie Dibble Гуру (4560) 12 месяцев назад
Собаки съели или у кошки какой - то.
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (9238) 12 месяцев назад
У меня так два кота не пришли гдето в этом возрасте.Но они неделями гуляли потом бывало приходили.Так что ещё не всё потеряно.
Уже всё, не пришёл. :(
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (9238) Ярик Лапутск, жаль(
Otto Moore Ученик (4) 12 месяцев назад
Он мог убежать, как то у знакомой кот убежал на неделю или даже месяц потом пришёл обратно
Сергей Искусственный Интеллект (255347) 12 месяцев назад
В декабре у них загул. По бабам пошел.
Кот Атос Гуру (2896) 12 месяцев назад
Ой, какая беда! Понимаю, сколько беспокойства может вызвать пропажа любимого пушистого друга. Не волнуйся слишком сильно, возможно, котик просто заблудился или застрял где-то в окрестностях. Важно сделать несколько вещей, чтобы помочь найти его:

1. Повесить объявления: Создайте небольшие объявления с фотографией кота и своим контактным номером телефона или адресом. Повесьте их вблизи вашего дома, на фонарных столбах, досках объявлений и сообществах в социальных сетях в вашем районе.

2. Сообщить соседям: Поговорите с соседями, погуляйте по вашей улице и спросите, видели ли они вашего кота или замечали что-то подозрительное.

3. Обратиться в приюты для животных: Свяжитесь с местными приютами или ветеринарными клиниками, чтобы узнать, не принимали ли они кота, подходящего описанию вашего.

4. Проверить места, где может скрываться: Коты могут забираться на деревья, под кусты, гаражи или другие укрытия. Проверьте тщательно все места возле вашего дома, где он мог бы спрятаться.

5. Использовать соцсети: Разместите фотографии и информацию о пропавшем коте в вашем профиле в социальных сетях. Попросите друзей и знакомых перепостить эту информацию, чтобы больше людей узнали о пропаже.

6. Не терять надежду и заботиться о коте: Продолжайте искать и не переставайте надеяться. Возможно, ваш кот просто временно потерялся и скоро вернется домой. Вместе с этим помните, что помимо вашей любви и заботы, ваш пушистый друг нуждается в микрочипировании или ношении ошейника с адресными бирками, чтобы в случае потери было легче вернуть его к вам.

Желаю вам поскорее найти вашего котика и надеюсь, что он безопасен!
Уже всё потеряно, не пришёл. :(
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (108309) 12 месяцев назад
Кошка с ума свела, не иначе!!!
Любовь, она такая.
Даже котов с ума сводит.
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11186) 12 месяцев назад
Нет у них любви, просто ищут свободную дырку. Как перепихнутся, кошка уже не интересует
Ольга Чугунова Мудрец (13529) 12 месяцев назад
придет-дня три-пять погуляет
Не пришёл увы:(
Наталья Никитина Мудрец (18955) 12 месяцев назад
Нашёл себе котоженщину или даже не одну
Как нагуляется - должен прийти домой сам
Так и не пришёл:(
Наталья Никитина Мудрец (18955) Ярик Лапутск, Оу.. Это правда ужасно!! Искренне Вам сочувствую!!!!! Значит, запомните раз и навсегда - БОЛЬШЕ НИКАКОГО САМОВЫГУЛА!!! Потому что это для животных источник повышенной опасности и сплошные угрозы - догхантеры и ножами и крысиным ядом, невнимательные водители, просто злые жестокие люди. Уж лучше или гулять с котами на специальной шлейке на шею котику, или на ручках, с хозяином. Или либо пускай сидит дома, и гуляет на балконе или лоджии, НО только тогда глядите максимально внимательно и в оба глаза - чтобы на окнах была сетка типа противомоскитной или стекло!
NataLina Искусственный Интеллект (109518) 12 месяцев назад
нормальная судьба животного на самовыгуле
Выбирайте:
  • собаки задрали
  • попал под машину
  • просто убили
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11186) 12 месяцев назад
Плохо ему у вас дома, вот и свалил в поисках лучшей жизни.
Angelika ..... Знаток (378) 12 месяцев назад
У нас были коты которые пропадали месяцами и приходили, а был один такой который пропал. Надейтесь, что ушёл по любви. Кот кстати кастрирован?
Уже всё потеряно, не пришёл, он мальчик.
Angelika ..... Знаток (378) Ярик Лапутск, очень сочувствую...
Женя Высший разум (139284) 12 месяцев назад
В лучшем случае - кто то приютил Вашего кота. Ведь по факту он бродит как уличный и без чипа вживленного коту под кожу с Вашими данными Вы никак не докажете что это Ваш кот.
В худшем - помер. Опасностей для самовыгульного животного масса - собаки порвать могут, машина задавать, люди поиздеваться, отравы нажраться, упасть откуда нибудь.
Отпуская каждый раз на самовыгул животное не забудьте попрощаться!