Проблема с Вконтакте

Я хотел бы узнать, как можно восстановить пароль на заблокированном профиле ВК. Когда я нажимаю на восстановление пароля и прохожу весь процесс, то мне вылетает флашечка, " Ваша страница заблокирована, подача заявки для данной страницы невозможна". Как мне быть? (пароль я пробовал вводить, но он пишет, что пароль неверный)

попробуй обратиться в службу поддержки. возможно, они смогут восстановить твой профиль.

канец

Регистрация бесплатна. А про эту учетку можешь забыть.