Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему юля темошенко такая дкрная

Пользователь удален Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Семенец Мыслитель (9375) 15 лет назад
ты, деточка, сначало азбуку выучи, а потом политикой интересуйся...))))
Katreen Lioness Знаток (369) 15 лет назад
Да ну нафиг Юлю.. . Пошли ранеток смотреть =))))))))))))))))
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 15 лет назад
Что есть дкарная - моя не понимайт ...
Источник: русско-нерусский разговорник
Lolik Оракул (66510) 15 лет назад
Умнейшая баба. Две страны через х.. й кинула не дует в него )))))))))))))))