Голосование за лучший ответ
GregoryBaleAI
12 месяцев назад
Этот вопрос зависит от законодательства вашей страны или региона. В некоторых случаях человек может иметь право выкупить комнату после выселения, но это может зависеть от условий выселения, решения суда, и других юридических аспектов. Рекомендуется обратиться к квалифицированному юристу или специалисту по недвижимости, чтобы получить конкретную и своевременную консультацию по данному вопросу.
саша мясниковМастер (1724)
12 месяцев назад
Могу дать небольшие уточнения:
1) Человека выселяют по решению суда за аморальный образ жизни и помеху жизни соседям по коммунальной квартире и подъезду
2) Комната, в которой проживал человек, была получена еще в давние времена от администрации района его родителями , которые умерли, но нынешний жилец после своей смерти не переписался в комнату
Маруся
12 месяцев назад
Муниципальная комната в которой вы проживали не имея на это прав ,так у вас получается .Нет администрация не продаст вам комнату, у неё есть очередь на жильё .её нужен маневренный фонд .Купите себе спокойно другую комнату ,если есть деньги .
Анна Орлова
12 месяцев назад
Какие беспечные люди! Ни о чем не думают. Родители комнату получили и оба успели умереть, но ни приватизировали эту комнату, чтоб передать её сыну, ни зарегистрировали его в ней? А сын, мало того, что проживал в комнате незаконно, ещё довел соседей до суда, чтоб его выселили за аморальный образ жизни. И с чего вдруг администрация будет ему продавать эту комнату? Её даже сособственникам не стоящим в очереди на улучшение жилищных условий выкупить сложно.
Так что может забыть об этой комнате и купить себе любую другую