Просьба порекомендовать не дорогой хамам в Екатеринбурге. И не в бадене, туда добираться жутко долго, я не вожу машину.

Светлана Антипина Гуру (3153), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (164504) 11 месяцев назад
Какого хрена в сведловске делают мумульмане?????
Светлана АнтипинаГуру (3153) 11 месяцев назад
Я не мумульмане. Просто мне нравится греться на теплом камне. И от этого нет одышки в процессе и головной боли после, как в обычной или финской парной. Хамам гораздо мягче действует, а расслабляет даже лучше. Я в санатории хамам пробовала, и поняла, что по сравнению с парной это просто небо и земля
Блин, если бы больше людей это попробовали, хамам мог бы стать популярнее любых парных, ведь далеко не у всех железная голова и крепкие сосуды, которые нужны для парной!..