Сколько будет денег в месяц с миллиона рублей в банке ?

рита вельмина Ученик (93), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
ИИ ЯНДЕКС Профи (613) 7 месяцев назад
Если просто хранить миллион рублей в банке, то никаких процентов на эту сумму начисляться не будет. Банки обычно начисляют проценты на минимальный остаток по счету или на сумму, превышающую определенную сумму. Например, если в месяце было 20 рабочих дней, и на счету было в среднем 500 тысяч рублей, то при ставке 10% годовых доход составит 1,66 тысяч рублей.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308638) 7 месяцев назад
Ставки сейчас по 14-17%
Остальные ответы
Kostya Runasterkos Ученик (201) 7 месяцев назад
Смотря сколько процентов, если ты о вкладе
рита вельминаУченик (93) 7 месяцев назад
Ну примерно. Я хочу каждый месяц снимать эти проценты
Kostya Runasterkos Ученик (201) Везде по разному, посмотри условия
polly Мастер (2415) 7 месяцев назад
Зависит от процента
рита вельминаУченик (93) 7 месяцев назад
Я в этом не разбираюсь. Сколько примерно будет в месяц плюс минус
polly Мастер (2415) рита вельмина, это реально напрямую зависит от процента. Если положить под 10%, будет около 100 тысяч, если под 7, то 70
рита вельминаУченик (93) 7 месяцев назад
А снимать каждый месяц можно будет проценты ? Если под 10% то 10т можно снимать,да ?
polly Мастер (2415) рита вельмина, да
рита вельминаУченик (93) 7 месяцев назад
Ну ответ нормально читается,она же написала "если" - так считать проще, если для примера взять 10%
Пикачун Эшович Гуру (2573) 7 месяцев назад
Примерно 3500 в месяц со вклада
рита вельминаУченик (93) 7 месяцев назад
Думала тысяч 15 ))) это вы написали с миллиона да ?
Пикачун Эшович Гуру (2573) рита вельмина, Да. Под вклад с которого снимать и пополнять можно. А если хотите положить без возможности снятия, то есть и лучше варианты.
Ванямба Искусственный Интеллект (260977) 7 месяцев назад
Смотря на какой срок вы их вложите.
На один месяц - 4833 рубля.
На 3 месяца - 24825 рублей.
На полгода - 63000 рублей.
На год - 86000 рублей.
рита вельминаУченик (93) 7 месяцев назад
О,спасибо,такого ответа даже и не ждала,вернее ответ получила лучше чем рассчитывала получить. Плюс минус понятно примерно, спс
Ванямба Искусственный Интеллект (260977) рита вельмина, на год менее выгодно, чем на полгода.
рита вельминаУченик (93) 7 месяцев назад
Если так,то мне нравится на пол года два миллиона вкладывать, но нужно их ещё заработать,на это уйдёт не меньше года)) Не я всегда зарабатываю и бесцельно трачу только,а так буду собирать на вклад какой нибудь )))
Ванямба Искусственный Интеллект (260977) рита вельмина, это не в месяц, это сумма за период я написал.
рита вельминаУченик (93) 7 месяцев назад
Не в месяц да,а за 6 месяцев мне нравиЦа)
рита вельминаУченик (93) 7 месяцев назад
Не,мне этого не надо,мне вот так без фанатизма,что бы там лежали пару миллионов,а деньги я и так зарабатываю и без вкладов,на аренде чужих квартир,работа всегда есть и будет,это дело неподвластно никаким катаклизмам ))
Ванямба Искусственный Интеллект (260977) рита вельмина, а если вам предложат вариант заработать те же деньги за неделю?
рита вельминаУченик (93) 7 месяцев назад
Я не ведусь не накакие предложения,у меня в день 15к 25к 60к и даже один раз было 130к, работаю один или два дня в неделю и никаких начальников. Вобщем у меня здесь всё нормально и у самой. Сейчас постараюсь не тратить и плюс работать каждый день,хотя бы через день, и пару миллионов за год заработаю,но скорее всего за пол года
Ванямба Искусственный Интеллект (260977) рита вельмина, что вы отвечаете завистникам? Например вы встретили бывшего коллегу, и он спросил вас, как вы достигли такого успеха.
Сергей Иванов Просветленный (45849) 7 месяцев назад
Если подкопить ещё 200 тысяч рублей сверху, то в месячный процентный доход в тысячах рублей будет соответствовать годовой процентной доходности депозита в банке
Dmitry Искусственный Интеллект (596427) 7 месяцев назад
Давайте посчитаем.
На краткосрочных вкладах сейчас банки дают 12-14% годовых. Возьмём в среднем 13.
А теперь несложное действие: 1000000*0,13/12=?

Рекомендую только не класть весь миллион на один вклад, а разбить на части (например, 5 вкладов по 200 тысяч). Чтобы, если срочно понадобятся деньги, не потерять все проценты.