Какой процент по кредитной карте Сбербанк после 120 дней?

Степан Куракин Ученик (94), на голосовании 6 месяцев назад
Если не успеешь закрыть кредитную карту после 120 дней, какой % начислиться от суммы долга?
Голосование за лучший ответ
Mister Cider Мудрец (17839) 7 месяцев назад
5-6%
Степан КуракинУченик (94) 7 месяцев назад
Раз в месяц будет идти %?
Иван СараевОракул (65951) 7 месяцев назад
ты тролль или идиот?
Иван Сараев, ну если он имел в виду «в месяц» — то это больше на истину похоже
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308638) 7 месяцев назад
Ставка 29.8% годовых, если кто не знает.
Сначала возьмут 10% за первые 120 дней (4 месяца из 12 это 1/3 от годовой ставки). А потом по 2.5% в месяц.
Вроде взрослые все, сколько месяцев в году знаете. А пишете цифры с потолка, как пальцем в небо.
Bad Boy Искусственный Интеллект (215575) 7 месяцев назад
так смотри условия в договоре или в приложении
Марина Оракул (52350) 7 месяцев назад
можно узнать на горячей линии Сбербанка
Дмитрий Жданов Просветленный (40190) 7 месяцев назад
Информация об условиях предоставления, использования и возврата
потребительского кредита (взято с сайта сбербанка)
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308638) 7 месяцев назад
Нет, эти 36% - в случае просрочки. Здесь речь о просрочке не идёт, спрашивают про беспроцентный период, а не про пропуск ОБЯЗАТЕЛЬНОГО платежа.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308638) 7 месяцев назад
В вопросе ошибка, проценты не "после 120 дней".
Проценты начислят НА ВСЕ 120 ДНЕЙ, у вас не будет ни одного дня льготного периода. Беспроцентный период нужно заслужить!

Ставка указана на главной странице этой карты на сайте СБЕРА. Для новых карт 29.8% годовых (это значит в год).
Ксения* Просветленный (33223) 7 месяцев назад
всё зависит от суммы, которую не успеете внести. полная сумма или какая-то часть. но если даже вносить всю сумму, то всё равно % капают. там ещё есть условия, если вы снимали наличные с этой кредитки или делали переводы другим лицам, то % будет выше.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308638) 7 месяцев назад
Ставка в процентах не зависит от суммы. Она указана в договоре.
У разных людей она разная.
Ксения* Просветленный (33223) Накопи Денег, я тоже так думала и повелась на рекламу, что 120 без %. Но через месяц выставили минимальный платёж, хотя прошло 30 дней, а не 120.
Bivshiy Pioner Мудрец (12396) 7 месяцев назад
Не меньше 25% годовых!
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308638) 7 месяцев назад
На моей кредитке 17.9%