Голосование за лучший ответ
HANI
1 год назад
может )) . странное поведение позвать гулять и не прийти особенно для парня.
Че я с такими не встречался в свое врямя .. блин ... а наоборот встречался с теми кто где то бросит потом как не вчем не бывало ))), но было ржачно ...
странные у вас отношения ...
если с отцом или занят - предупредить ни как )), так то бывает но если постоянно и не предупредить .. я хз ))
Он почему-то перестал сдерживать свои слова, он может меня позвать гулять а сам не приходит. Отмазываясь, что он с отцом или занят.