При проведении экспертизы, истец имеет право аудиозапись вести? Он обязан уведомлять всех?А если знает что преступление?

Президент Мира Искусственный Интеллект (129873), на голосовании 10 месяцев назад
Гражданский процесс. Закон?
Голосование за лучший ответ
Валерий Кухаренко Мыслитель (5426) 12 месяцев назад
Если вы будете присутствовать при проведении экспертизы, то пожалуйста ведите запись. Но обычно эксперт старается не общаться со сторонами - участниками судопроизводства. Да и юридически ему запрещено это. Но бывает, что стороны присутствуют на экспертизе.