Каким будет 2024 год для меня? В целом

X Знаток (380), закрыт 1 год назад
Роман 19.03.00
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1035251) 1 год назад
В целом -итогами 2024 г. будете довольны. И на душе будет спокойно и будете довольны- достигнутыми результатами. А вот личной жизнью- будете не совсем довольны. Не все- так-как Вы хотите. Но при этом примите Вы ее- такой -какой она есть.Но- не смиритесь с положением этим. Будете в поиске лучшего...для своей личной жизни. С работой в целом-тоже благополучно. И важное;- утвердитесь в выгодном для себя статусе в стране-пребывания.
XЗнаток (380) 1 год назад
Доброго времени суток Стивен) Рад что Вы нашли время ответить в столь поздний час. Ценю. Можно уточнить? "утвержусь в выгодном статусе" что значит? В смысле моего физ-мат положения?
СТИВЕН Высший разум (1035251) X, статус- это форма Вашего пребывания в стране
Остальные ответы