ПК перестал корректно работать после отлежки
Процессор:Intel Core i3-3220
Видеокарта:Radeon RX 470 4gb
Материнская плата:ASRock H61M-VG4
Оперативная память:8gb одной планкой
Два жестких диска: 1 на 250 гб на котором хранится система;2 на котором хранятся игры 1TB
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
На этом пк спокойно запускались The Elder Scrolls V,GTA 5,Valorant,RDR 2
Из-за обстоятельств я не пользовался ПК 5 месяцев и 10 дней
Сейчас при заходе в GTA и Skyrim Видеокарта либо отключается,либо я попадаю в слоумо на пару секунд,возвращаюсь и так по кругу.
Пытался найти решение проблемы в интернете,но пока что ничего не помогло.
(все драйвера которые мог обновил)
Может ли быть дело в доп ПО для этих игр?К примеру недавно я пытался поиграть в cities skylines который не хотел работать без C++ 2010
либо жестаку скоро будет отдавать вечную память,либо просто нужно почистить комп и поменять термуху,даже ребёнок сделает,нужны лишь 1200 рублей или сколько там, на mx4