Помогите расшифровать расклад таро «Думает ли обо мне молодой человек?»

Mstla Ученик (48), на голосовании 10 месяцев назад
Таро Райдера Уэйта.
3 кубков, король пентаклей, 9 мечей. Дно колоды - звезда.
(Расстались)
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (43320) 1 год назад
нет, решающий шаг и уверенность,что это правильно.Ваши отношения зависят от вас только.
MstlaУченик (48) 1 год назад
Стоит проявиться?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201665) 1 год назад
Я бы не сказала, что думает 3 кубков - король пентаклей человек веселится и развлекается; по звезде вы на расстоянии и он менять ничего не хочет; по 9 мечей мог видеть вас в неприятном сне.
Дарья РыжикУченик (226) 1 год назад
))) по книжкам трактуете
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201665) Дарья Рыжик, Нет. По своим конспектам из школы таро. А что?