Что в личном? 03.08.1983

Виолетта Ученик (205), закрыт 6 часов назад
Лучший ответ
юлия Николаевна Профи (981) 10 часов назад
В следующем году движение по всем фронтам - движение в доме социума, Движение в отношениях.. не скажу что все гладко.. очень даже не гладко.. но движение будет. отношения начнутся, но не моу сказать что это будут долгосрочные и бесконфликтные..
В карте есть соперники, также верочтно есть либо брат на вас похожий либо сестра..
Вы почти всегла на вторых ролях.. в том числе и в отношениях - у вас есть укорененный любовник.. не знаю вашего времени и места рождения карты была бы полней.
Виолетта Ученик (205) 10 часов назад
Я с ним знакома, или новые отношения?
юлия Николаевна Профи (981) Виолетта , энергия приходит - она может быть как и в старых отношениях, так и новые, но она обязательно проиграется. У вас в карте прийдет год перемен.. либо вы будете вмешиваться в чужие обстоятельства, либо кто-то будет лезть советами к вам.. год сомнений.. будут изменения социума и также отношения прийдут в движегние. В этом году к вам приходила энергия мужчины достойного, но она была слабая и легкая, если вы ее заметили то хорошо.. но больше вижу что она как будто проносится мимо. У вас со следующего года - начнется период на 10 лет (в течении этого времени и возможно даже не с первого года) с мужчиной! в течении этих 10 лет - прийдет мужчина и много эмоций у вас! Мужчина не плохой, хозяйственный. и то что будет в год змеи - больше конфликтное и неуверенное..
юлия НиколаевнаПрофи (981) 10 часов назад
но то что приходит в такте - это растопит ваши чувства
Остальные ответы