Как получить доступ к аккаунту gmail человека который умер?

CancerGaming Знаток (379), на голосовании 10 месяцев назад
Ситуация: у меня был знакомый в интернете по игре, так как мы общались только в интернете, я знаю только его имя. Фамилию, город и т.д не знаю. Мы чисто играли вместе. Он оставил мне логин пароль от игры, но он привязан на его почту. Что делать?
Голосование за лучший ответ
GoUst Профи (746) 11 месяцев назад
Откуда инфа что человек умер?
TheAnswerVaultМастер (2048) 11 месяцев назад
Ава топ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Тебе не положено иметь доступ к чужой почте.
Хомяк Пельмень Мастер (1207) 10 месяцев назад
Если есть справка о смерти, доказательства что он тебе "завещал" аккаунт то заскринь заверь у нотариуса (хз нужно или нет но обычно требуют) и пиши в поддержку или проси родственников это самое адекватное