Девочки , заходите

Как красить очень темные брови? Хочу покрасить только волоски , так как с рождения у меня одна бровь светлее другой . Ни цвет брови не чёрный , но и не коричневый . Как поступить смешать черную краску с коричневой?

Я Бровист ! Сначала их нужно обесцветить , далее покрасить либо в графит , либо в темно коричневый, но самой этого делать не рекомендую! Найди в своем городе хорошего бровиста , она тебе все сделает грамотно и подберет Микс из красителей, в слепую конечно же говорить тяжело

Просто пойдите в салон. И вам там подберут нужный цвет и окрасят правильно. Потому что если цвет изначально разный, то при окрашивании краской одного тона вы снова получите разный результат.

Я не девочка, но...нафиг тебе оно надо? разные ну и пофиг, кому это важно вообще.
Возьми цвет темнее обеих бровей, крась....да хоть кисточкой от туши, тут главное насколько руки прямые и привыкшие, профи и малярной кистью сделает.