Самый лучший компот

Артур Лутовинов Мастер (1969), закрыт 1 год назад
Проголосовало 69 чел
Варианты ответов
Комментарии
Валентина АндрееваМастер (2052) 1 год назад
майнкрафт самый имбовый
Гармадон ГармадоновичГуру (2691) 1 год назад
хоть бы какой был
Роман Смирнов СмирновМастер (1152) 1 год назад
Все кто за майнкрафт компота. Посмотрим сколько нас фанов!!!
Александра ☭Оракул (98338) 1 год назад
компот из сухофруктов делают
Наталья НикитинаПросветленный (20700) 1 год назад
Вишня+клубника+груша
NataliaИскусственный Интеллект (431984) 1 год назад
никакой. ничего "лучшего" в кипяченой воде с сахаром подкрашеной фруктами нет. витаминов 0.
лучше свежие фрукты или сок выжатый из фруктов
ЙонасПрофи (533) 1 год назад
конечно же смешанный
Тимур АллаевМыслитель (6328) 1 год назад
Ещё нравится кизиловый и айвовый
Артур Лутовинов Мастер (1969) Тимур Аллаев, что за кизил первый раз слышу он как на вкус ? дорогой ?
Нет, он имеет специфический слабовыраженный вкус, с кислинкой, не знаю с чем сравнить. Главное, такой компот не делать слишком сладким. Растёт, по-моему, достаточно широко в России. Такой небольшой, продолговатый плод с косточкой.
Не думаю, что очень дорогой.