Друг стал скинхедом, что делать?
Помогите пожалуйста, что делать? друг заделался скинхедом, говорит, взгляды у него такие, стал соотвествовать званию: купил подтяжки, берцы с белыми шнурками, носит джинсы с подворотами, просит машинку занять, налысо побриться
Я так и не понял, что у него такого произошло в жизни, что решился на такое, раньше разве что проскальзывали местами какие-то высказывания, не самого миролюбивого характера, но я думаю этим мы все когда-то грешили хотябы раз, когда на взводе были, к примеру. А сейчас всё совсем плохо, такие мысли толкает, что страшно становится, боюсь что не туда свернул и чем закончиться это может. Шо делать то????
ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО ПОЖАЛУЙСТА, без ерунды!!!!!!!!!!!!
скинь хеда
Палкой надо его и в хвост и в гриву чтобы знал как должен вести себя настоящий мужчина и пройдёт его ребячество тупое! Вот тебе мой совет!
Не бойся ,настоящий скинхед ,который готов ходит на акции,никогда не будет показушничать перед кем-то.Подожди месяц может полгода максимум и всё ,ему надоест кидать Зигги
Во первых он позер еба**ый, во вторых пожелай ему удачи в начинаниях