Свидание будет в декабре ? Людмила 6.4.92 Всем спасибо!

lusi deshe Просветленный (26211), закрыт 7 месяцев назад
С ним Николай 24.6.87
Лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (39731) 7 месяцев назад
Ваши отношения – это классический любовный треугольник. Третья сторона может быть – это дети, мать,женщина или просто любимая работа. Вероятность, если вы сами сделаете первый шаг. Или может ждать от него, но не понятно,когда он решится.
lusi desheПросветленный (26211) 7 месяцев назад
Марь Иванна, работа _ важная часть его жизни _ это да
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 7 месяцев назад
в январе ожидайте свидание, а пока можно расслабиться и отдохнуть от напряжения.