Почему два экстрасенса оч хотели со мной дружить/общаться, и

Елена Батыр Искусственный Интеллект (142933), закрыт 1 год назад
в результате обокрали меня?))))))
Лучший ответ
anira romanova Просветленный (30714) 1 год назад
Елена, вы же умеете и гадать, и ясновидеть, и шаманить- зачем вам нужны предсказания других людей? Или вы, как Донатас Банионис в известном фильме сказал:"Каждый борется со скукой по своему?!"))))
Елена БатырИскусственный Интеллект (142933) 1 год назад
пусть народ узнает, что они воры)
anira romanova Просветленный (30714) Елена Батыр, а вам это нужно для повышения самооценки?! Нуууу...Народу до чужих проблем...((((, свои бы решить в первую очередь.
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (144158) 1 год назад
А говорят, что ворон ворону глаз не выклюет... ?
это даже не вороны, шакалы ))
**Галина ** Искусственный Интеллект (254560) 1 год назад
Вы знаете ответ.
Только почему не отпустили ситуацию ...Она не вчера произошла и даже не позавчера.
чтобы все знали, что они воры)
Елена Батыр, БСК)