Коллега не забрал нас на машине.

галя Покровская Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, я Галя, мне за 40, моей напарнице за 50. Работаем на фабрике, два месяца назад к нам устроился симпатичный парень , он женат, есть ребёнок. Он ездит на работу на машине, а мы на вахте, после работы он нас обычно всегда довозил, но в последнее время два раза не берёт с собой, говорит, что супруга попросила по-раньше приехать и тд. А мы так устали сегодня, так надеялась я, что он нас подвезёт до дома. Как думаете, он врёт нам что типо жена просила приехать по раньше или просто не хочет нас возить?
Голосование за лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (161394) 10 месяцев назад
Думаю, не стоит вам напрашиваться. Если мужчина сам не предлагает вас подвезти, значит у него есть на то причины!
Пользуйтесь общественным транспортом или меняйте место работы, поближе к своему дому.
седой Искусственный Интеллект (246753) 10 месяцев назад
тётка..что ты там нагоняешь за 40..умнеть пора!
no neim Оракул (56817) 10 месяцев назад
а он вам извозчик чтоли?