Думаем с друзьями с парашютом прыгнуть, первый раз ведь - Немного очково . Как думаете Кайфно Будет или что ожидать?

Timson HAM Мыслитель (5543), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сауле Просветленный (20989) 15 лет назад
ха, завидую вам))) ) ощущения будут незабываемые)) ) страшно будет шагнуть в пустоту))) ) а потом, когда раскроется парашют - кайф!!!! и ори во всю мощь!!!! Блин, супер!!!! ну, и еще, когда приземляться будешь, ноги не отбей.. . удачи!!!
Остальные ответы
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 15 лет назад
Первий раз не страшно. Страшно - последний....
Колян Мастер (2165) 15 лет назад
Очково, но будешь помнить всю жизнь!
Андрей Андреев Мудрец (11701) 15 лет назад
Первый раз ниче не успеешь почувствовать. Только что оглушение и непонятки. А второй раз будет страшновато!
Ирина Дорожкина Профи (654) 15 лет назад
у меня подруга прыгала говорит супер, но говорит прикольно наблюдать за новичками:))
$@Веталь@$ Профи (949) 15 лет назад
Конечно кайфово на всю жизнь запомнишь)))...!
Риофудин Загиров Профи (594) 15 лет назад
страх мы порождаем сами или оно приходит инстинктивно