Безопасно ли работать за Windows, который был активирован ключом, найденным в интернете? Насколько я понимаю компания

Василий Ульянов Ученик (50), на голосовании 10 месяцев назад
Microsoft видит все свои ОС, которые были активированы одним и тем же ключом и может их наказать.

И, кстати, когда-то давным-давно они уже так делали. Я помню что рабочий стол Windows 7 становился чёрным и в правом нижнем углу появлялась белая надпись.

А как с этим обстоят дела сейчас? Ведь сейчас же из России вообще нельзя купить лицензию (потому что карточки не работают).

.
Голосование за лучший ответ
Mister Cider Мудрец (17899) 12 месяцев назад
у майков на официальном сайте лежат ключи, только они под кмс)) кмс сервера есть на гитхабе.
Василий УльяновУченик (50) 12 месяцев назад
КМС это Key Management Services?
Mister Cider Мудрец (17899) Василий Ульянов, да. активация через командную строку и работает только на про/корпоративных редакциях. Но ты же пират, один хрен что качать.
Граф Эйлеров Мастер (2057) 12 месяцев назад
Активируй и запрети обновления.
к Просветленный (20398) 12 месяцев назад
Да все так делают. Не парься
ДарьяВедерникова Профи (750) 12 месяцев назад
Зачем искали ключ, когда есть активатор?) Пока ни одного промаха с ним не было.
Официальные виндовсы ещё можно приобрести, но это остатки коробочных версий. Ими вполне себе можно пользоваться без проблем.

Переходите на отечественное ПО))
Активатор это софт, так?
ДарьяВедерникова Профи (750) Василий Ульянов, Да, это программа.
Алекс Куха Высший разум (461779) 12 месяцев назад
"отечественное ПО", это АстраЛинукс?