Как общаться с подругой нормисом

Юлия Якимова Ученик (100), закрыт 1 год назад
Ко мне сейчас придет подруга которая из фандомов шарит только за импровизацию а мне надо целую ночь как то что то с ней делать...... Я ее ценю очень девочка классная хорошая НО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ У НАС ДАЖЕ ОБЩИХ ТЕМ НЕТ??
Дополнен 1 год назад
Она вот прям определение слова нормис.. Она еще и отличница... Вы можете придумать какие нибудь занятия, не связанные с увлечениями пожалуйста мне ОЧЕНЬ срочно это нужно???
Лучший ответ
denis zaharenkov Мудрец (19908) 1 год назад
Щас загуглю что такое нормис сперва))
denis zaharenkovМудрец (19908) 1 год назад
А это прикольное тело как я понял)) включи просто телевизор и сиди с ней смотри вот и весь прикол. Как я понял они принимают только то что популярно, если будкт говорить что телевизор не популярен уже, скажи что нормис не может думать критически и скажи что ты не нормис и тогда мы будем сейчас заниматься тем что я придумаю и что популярно у меня, то есть у тебя.
Остальные ответы
Егор Гуру (4531) 1 год назад
займитесь сексом. не тупи)