Случайно на вайллберрис нажала списать сразу, а денег на карте недостаточно, потому заказ не оплачен

Rix Профи (691), на голосовании 10 месяцев назад
Спишутся ли деньги с вб, как только на карте будет достаточно, или заказ автоматически стал оплачиваемым после выдачи
Голосование за лучший ответ
Валентина Андреева Мастер (2054) 11 месяцев назад
Скорее всего, заказ на Wildberries будет оставаться в неоплаченном состоянии до тех пор, пока вы сами не подтвердите его оплату