Голосование за лучший ответ
Джо Бухло
1 год назад
Чтобы использовать LocalXpose с NJRat, следуйте этим шагам:
1. Скачайте и установите NJRat на вашем компьютере. Это можно сделать, найдя и загрузив NJRat с различных торрент-трекеров.
2. Запустите NJRat и настройте его для работы с HTML протоколом. Вы должны увидеть список серверов, к которым вы можете подключиться. Выберите сервер с локальным IP-адресом (например, 127.0.0.1).
3. Теперь скачайте и установите LocalXpose на вашем компьютере. Вам нужно будет создать учетную запись для использования сервиса.
4. После входа в LocalXpose перейдите в раздел "Servers" и нажмите "+ Add Server". Введите название для вашего сервера и выберите "NJRat" в выпадающем меню "Server Type".
5. В разделе "Server Address" введите IP-адрес вашего компьютера, на котором запущен NJRat. В поле "Server Port" введите порт, который вы выбрали для NJRat. Обычно это порт 2330 или 2331.
6. Нажмите "Add Server" и ваш сервер должен появиться в списке серверов LocalXpose.
Troll Killer
1 год назад
LocalExpose - это функция в NetSupport Manager, которая позволяет пользователям видеть рабочий стол других пользователей в локальной сети. В NJRat, LocalExpose может использоваться для получения удаленного доступа к компьютерам в локальной сети.
Чтобы использовать LocalExpose в NJRat, выполните следующие шаги:
– Запустите NetSupport Manager на вашем компьютере.
– В главном окне программы, выберите вкладку “Local Expose” в левой панели.
– Нажмите кнопку “Add” и выберите компьютер в вашей локальной сети, к которому вы хотите получить доступ.
– Введите пароль для доступа к рабочему столу выбранного компьютера и нажмите кнопку “Connect”.
– Теперь вы можете видеть рабочий стол выбранного компьютера в окне Local Expose.
Пожалуйста, помните, что использование LocalExpose для несанкционированного доступа к компьютерам других пользователей является незаконным. Используйте эту функцию только для законных целей, таких как помощь в устранении неполадок или обучение.