Отравился вовремя простуды

сережа Журавлев Ученик (86), на голосовании 9 месяцев назад
вообще ситуация тяжёлая
в вечер понедельника я простыл, со вторника дома сидел(у педиатра был, так скажем на больничном)..
сегодня с самого утра меня рвало, в обед родители решили вызвать скорую
хотели вколоть, что то а по итогу меня увезли на этой скорой....
у меня горло дико болит (и до этой рвоты болело)...
я под системой наверн часа так три лежал ..
меня очень сильно мучает кашель, а после него еще позывы начинаются(чуть ли не колотит от них..)
я не могу уже , тяжело просто
желудок еще болит не хило, буквально сворачивает от боли, после каждого раза как вырву то у меня буквально все болит..
со мной в палате еще мама с ребёнком(года 4 может), вот капризная..
Голосование за лучший ответ
Лесная Фея Гуру (2971) 10 месяцев назад
нужно время, будет скоро легче, я дома болела с аналогичными симптомами, и полисорб и регидрон пила плюс диета тут нужна
Алина Морозова Мастер (2182) 10 месяцев назад
если так плохо то да, можно взять кстати тот же полисорб как сорбент пропить, он хорошо помогает