вообще ситуация тяжёлая в вечер понедельника я простыл, со вторника дома сидел(у педиатра был, так скажем на больничном).. сегодня с самого утра меня рвало, в обед родители решили вызвать скорую хотели вколоть, что то а по итогу меня увезли на этой скорой.... у меня горло дико болит (и до этой рвоты болело)... я под системой наверн часа так три лежал .. меня очень сильно мучает кашель, а после него еще позывы начинаются(чуть ли не колотит от них..) я не могу уже , тяжело просто желудок еще болит не хило, буквально сворачивает от боли, после каждого раза как вырву то у меня буквально все болит.. со мной в палате еще мама с ребёнком(года 4 может), вот капризная..
в вечер понедельника я простыл, со вторника дома сидел(у педиатра был, так скажем на больничном)..
сегодня с самого утра меня рвало, в обед родители решили вызвать скорую
хотели вколоть, что то а по итогу меня увезли на этой скорой....
у меня горло дико болит (и до этой рвоты болело)...
я под системой наверн часа так три лежал ..
меня очень сильно мучает кашель, а после него еще позывы начинаются(чуть ли не колотит от них..)
я не могу уже , тяжело просто
желудок еще болит не хило, буквально сворачивает от боли, после каждого раза как вырву то у меня буквально все болит..
со мной в палате еще мама с ребёнком(года 4 может), вот капризная..