Кто досмотрел до конца Боруто, киньте спойлер.
Девочка 34 годика плачу и не могу поверить, что Курама канул в небытие. Расскажите удастся ли Наруто вернуть Кураму?
На момент выходя 4 глав Боруто ДСВ неизвестно. Наруто запечатан в измерении Дайкокутена и вероятнее всего вернется в конце манги
Шанс есть, хоть и очень маленький.
В первых сериях (каноничных) Момошики забрал 50% чакры Курамы у Наруто, и присвоил эту часть курамы себе. Поэтому, возможно он может воскресить Кураму. Так же стоит учесть, что во время активации режима Бариона огромное количество чакры высвободилось в атмосферу планеты. Так же она впитывалась в почву. Есть вероятность, что Курама сам воскреснет, но уже в другом мире.
В филлерах Наруто, шиноби собрали «рассеянную чакру Курамы» , которая высвободилась наружу когда Курама напал на Лист. Они смогли её использовать , чтобы сделать Ссору джинчурики чакры курамы.
Так же в арте Кишимото, Боруто находился в режиме курамы. Что сбылось с того арта ? Узор МШ Сарады, режим отшельника у Мицуки.
нет не кину не кину